Камбэком завершился первый матч «Барыса» на Кубке Президента РК

В Астане на стадионе «Барыс-Арена» прошел матч турнира на Кубок президента Республики Казахстан между «Барысом» и «Амуром», сообщает Prosports.kz.

Дэвид Немировски выставил следующий состав: Маттссон (Никитин) — Бутчер-Камалов, Жафяров-Кодола-Эллисон; Болье-Сулейменов, Смит-Апальков-Саркенов; Кенесбай-Волосенков, Симонов-Амирбеков-Кайыржан; Жусупбеков-Решетько, Алибек-Бойко-Логвин-Колобов.

Волевую победу в матче одержали казахстанцы со счетом 2:1. Отметим, что до 50-й минуты «Барыс» уступал со счетом 0:1. Первую шайбу в составе «Барыса» забросил Дамир Жафяров. Спустя минуту с небольшим победный гол забил Уилл Батчер.

Напомним, «Барыс» в прошлом сезоне провел не самую лучшую регулярку. Команда пришла к финишу только на 12-й строчке в Восточной конференции, сумев заполучить в свой актив 50 очков. От зоны плей-офф клуб отстал сразу на 21 очко.