16-летний школьник завоевал «золото» Олимпиады и вошел в историю

Американские легкоатлеты стали победителями финальных забегов в эстафетах 4х400 метров на Олимпиаде, передает Prosports.kz.

В женском финале американки взяли золото с результатом 3:15,27, опередив Нидерланды и Великобританию.

У мужчин сборная США одержала победу в борьбе с Ботсваной и Великобританией.

Победа мужской эстафетной команды примечательна тем, что в предварительных забегах один из этапов пробежал 16-летний Куинси Уилсон.

Благодаря этому Уилсон стал самым молодым американским легкоатлетом, завоевавшим медаль Олимпиады.

Букмекерская контора Tennisi.kz специально под Олимпиаду подготовила крутейший конкурс, на кону которого игровая приставка Sony PlayStation 5, также фрибеты до 15 000 тенге.

Обо всех текущих событиях Олимпиады-2024 в Париже можно узнать на сайте Tennisi.kz.

Казахстанская легкоатлетка пробежала марафон на Олимпийских играх

Лидер команды Казахстана по брейкингу рассказал о выступлении на Олимпиаде

Казахстанец уступил чемпиону мира в противостоянии за выход в полуфинал Олимпиады

Источник: Спорт24 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter