Теннис

Казахстанский теннисист остался без медали Олимпиады-2024

Казахстанец Кирилл Герасименко, представляющий на Олимпиаде в Париже страну в настольном теннисе, не смог пробиться в четвертьфинал соревнований, передает Prosports.kz.

В 1/8 казахстанец провел матч против опытного Омара Ассара из Египта.

Герасименко уверенно стартовал. Ему удалось забрать первые два сета со счетом 11:8, 11:6. Следующие два остались за Ассаром - 12:10, 12:10 (2:2 по сетам). В пятом сете вновь выиграл египтянин - 11:9. Ассар одержал победу и в шестом - 11:3.

Итоговый счет составил 4:2 в пользу Омара Яссара, который вышел в 1/4 финала.

Букмекерская контора Tennisi.kz специально под Олимпиаду подготовила крутейший конкурс, на кону которого игровая приставка Sony PlayStation 5, также фрибеты до 15 000 тенге.

Обо всех текущих событиях Олимпиады-2024 в Париже можно узнать на сайте Tennisi.kz.

Определены участники 1/8 финала Олимпийских игр 2024 по теннису

На Олимпиаде-2024 установлен необыкновенный рекорд

«Простите, что не смог выиграть даже два матча, не то что медаль». Бублик — казахстанцам после вылета с ОИ-2024