«В стиле Неймара – вы бы видели этот красивый подвиг!». Эпизод из матча на Кубок Лиги восхитил зарубежных фанатов. ВИДЕО

SportAll выставил видеоролик с моментом недавнего казахстанского матча на Кубок Лиги в материале под названием «Зария в стиле Неймара – вы бы видели этот красивый подвиг грузина, но все закончилось очень плохо…», который вызвал живейший интерес грузинских болельщиков, сообщает Prosports.kz.

«В первом туре группового этапа Кубка Лиги «Кайрат» Гиорги Зария встретился с представителем низшей лиги «Акжайыком» и разгромил его со счетом 9:0.

Грузинский легионер «Кайрата» отыграл завершающие 29 минут и зафиксировал окончательный счет матча голом, который забил на 79 минуте. Его команда поделилась видео красивого финта, который грузин выполнил в стиле Неймара, и этот ролик собрал массу лайков.

Следует отметить, что закончилось все для Гиорги очень плохо. Бекзат Имангазеев, седьмой номер команды соперника, очень грубо обошелся с Зария – к счастью для нас, его вытянутая прямая нога прошла мимо Гиорги», пишет СМИ.

26-летний Зария перешел в «Кайрат» минувшей зимой из «Динамо» (Батуми), проведя на данный момент 9 поединков в КПЛ (1 гол, 1 ассист), 1 матч в Кубке Лиги (1 взятие ворот соперников), 2 игры в розыгрыше Кубка Казахстана (1 голевая передача).

ВИДЕО. Три футболиста казахстанского клуба удалены за драку между собой

«Ждем только победы». Экс-игрок сборной Казахстана из «Балтики» — о Суперфинале Кубка России против «Зенита»