Бокс

Бывший чемпион мира считает «Канело» лицемером

Бывший чемпион мира считает «Канело» лицемером
news-banner7
mobile-news-top

Отношения Оскара Де Ла Хойи с Саулем Альваресом (60-2-2, 39 КО) давно не самые лучшие, и первый решил объяснить, в чем заключается причина их вражды, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Ringside24.com.

По мнению бывшего чемпиона мира в шести весовых категориях, все началось с его предложения сменить тренера. Как объясняет Де Ла Хойя, он лишь хотел помочь и привнести свежесть в подготовку своего боксера.

«Я уже понял, что произошло. Я объясню, почему он так зол на меня. Однажды репортер спросил меня, считаю ли я, что Канело нужен другой тренер. Я подумал, что это может быть хорошей идеей. За мою карьеру у меня было семь тренеров, каждый из них научил меня чему-то новому. Я подумал, что Эдди Рейносо не помешала бы небольшая помощь», — заявил Де Ла Хойя.

«Угадайте, что произошло дальше? Они назвали меня нелояльным. Вот так всё и началось, да. В конце концов, Канело — лицемер. Кто здесь нелояльный, прыгающий от промоутера к промоутеру, от контракта к контракту, с одной платформы на другую?» — задался Оскар риторическим вопросом.

«Кто здесь нелоялен? Благодарили ли меня когда-нибудь за то, что я заключил с ним самый крупный контракт в его жизни (будучи боксером Golden Boy Promotions, Альварес подписал пятилетний контракт с DAZN на сумму $365 миллионов — прим. ред)? Конечно, не благодарили. Так кто же из нас нелояльный?» — добавил Де Ла Хойя.

Легендарный боксер объяснил, почему Бивол сильнее Бетербиева перед титульным боем

«Хочу отомстить за всех бойцов ММА, которых он побил». Экс-боец UFC бросил вызов известному блогеру

Казахстанская красавица-боксерша потеряла шансы отобраться на Олимпиаду

Источник: Ringside24.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии