ММА

Бывший чемпион UFC назвал стратегию, которая помогла бы ему победить Хабиба

Бывший чемпион UFC назвал стратегию, которая помогла бы ему победить Хабиба
news-banner7
mobile-news-top

Бывший чемпион UFC Жорж Сен-Пьер высказал мнение, что сумел бы победить Хабиба Нурмагомедова в очном поединке, передает Prosports.kz.

«Думаю, у Хабиба был бы шанс против меня. Я не буду говорить, что выигрывал бы у Хабиба в каждом поединке. Но в свое время я был уверен, что смогу обить его. Может быть, я неправ.

Если бы он попытался давить на меня, то я бы перевел его на землю. Мне бы хватило уверенности, чтобы сделать на это ставку. У Хабиба хороший оверхэнд справа, плюс он четко видит дистанцию. Он был опаснее всего, когда прижимал тебя спиной к клетке. У меня другой стиль, я предпочитал держаться в центре. Я умел обманывать оппонентов перед проходом в ноги. Я действовал динамичнее.

Моей стратегией было бы сделать ставку на бой в центре октагона. Я наверняка был бы одним из немногих, кто перевел бы Хабиба в партер. Я делал так со всеми своими оппонентами. Большинство парней во время боя с Хабибом боялись его переводов. Из-за этого они отступали назад и утыкались спиной к сетке», — рассказал Сен-Пьер в подкасте Pound 4 Pound с Генри Сехудо и Камару Усманом.

Красавица из UFC отреагировала на скандал вокруг обидчика известного казаха

«Этот бой не нужен». Следующий соперник восходящей звезды UFC из России вызвал возмущение

Восходящая звезда UFC из России узнал своего следующего соперника

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии