Теннис

Майк Тайсон посетил матч казахстанской теннисистки

Легендарный боксер и экс-чемпион мира в супертяжелой весовой категории Майк Тайсон поприсутствовал на четвертьфинальной игре казахстанской теннисистки Юлии Путинцевой, передает Prosports.kz. со ссылкой на Tengri Sport.

Матч между второй ракеткой Казахстана и двукратной чемпионкой турниров Большого шлема Викторией Азаренко прошел в Майами (США). Игра завершилась победой представительницы Беларуси.

В первом сете Юлия сразу вырвалась вперед с брейком cо счетом 2:0, после чего при счете 2:1 в пользу Путинцевой матч был прерван из-за отключения электричества в системе электронного линейного судейства.

Также на этом матче присутствовал один из самых известных и узнаваемых боксеров в истории американец Майк Тайсон, которого не пустили на свое место в начале первого сета.

Лучшая теннисистка Казахстана повторила рекорд Швентек

Фанаты Елены Рыбакиной получили плохие новости перед матчем с экс-первой ракеткой мира