Киберспорт

OverDrive порассуждал о результатах Virtus.pro на PGL Major Copenhagen 2024

OverDrive порассуждал о результатах Virtus.pro на PGL Major Copenhagen 2024
news-banner7
mobile-news-top

Российский инсайдер и сотрудник организации Team Spirit Алексей OverDrive Бирюков порассуждал о результатах состава Virtus.pro на чемпионате мира PGL Major Copenhagen 2024, передает Prosports.kz.

«Если мы абстрагируемся от всяких зависаний компов и поговорим об игре, то VP не меняется. Её игра, которая была в CS:GO, они её аккуратно перенесли на CS2. Особо ничего глобально не меняют. Под нее легко подстраиваться, у неё много рисковых моментов, которые она может не выиграть.

Так как сейчас макроигра стала попроще, все просто бегают толпой, то если им навязывают ход игры, то им сложно. Главная проблема VP — она не в мете. Она отстала. Все вот эти сейвы, стаки в большинстве — это круто. Но сейчас другая мета.

В защиту VP скажу, что вылеты против G2 — это полнейший бред. Вылет Jame на Inferno... Там была стопудовая победа. G2 украла победу у VP, даже не она, а Valve. Она должна была выходить в плей-офф. Бог рандома CS решил, что VP едет домой. Но даже если бы игроки VP вышли в плей-офф, то я их победителями не вижу. Они не в мете», — рассказал Бирюков в ролике на личном YouTube-канале.

Киберспортивный турнир PGL Major Copenhagen 2024 по Counter-Strike 2 проходит с 17 по 31 марта в Копенгагене, Дания. 24 участника разыгрывают суммарный призовой фонд в 1,25 млн долларов. Победитель заработает полмиллиона долларов.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Innocent стал игроком Rebels

Coldzera покинул основной состав Legacy

Известный кастер порассуждал о претендентах на победу в турнире PGL Major Copenhagen 2024

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии