ММА

«Побью его и стану чемпионом». Боец из топ-5 UFC пригрозил Рахмонову первым поражением в карьере

«Побью его и стану чемпионом». Боец из топ-5 UFC пригрозил Рахмонову первым поражением в карьере
news-banner7
mobile-news-top

Австралийский боец UFC полусреднего веса Джек Делла Маддалена намерен стать первым, кому проиграет известный казахстанец Шавкат Рахмонов, сообщает Prosports.kz.

«Я думаю, что он лучший боец в дивизионе. Многие в UFC и полусреднем весе согласны с этим. Он очень опасный боец. Он очень агрессивен. Отличный финишер», - сказала Делла Маддалена о Рахмонове.

«Я думаю, что в своих боях он показал невероятную выносливость, но он показал, что его можно ударить, и я думаю, что смогу его ударить.

Я думаю, что смогу победить его, я действительно так считаю. Когда наш бой состоится, я выйду на него с полной уверенностью, что смогу его удосрочить. Если мы сможем устроить наш бой в августе, и я его побью, то я смогу заполучить титульный поединок. Я в это верю. В течение 12 месяцев я стану чемпионом UFC в полусреднем весе, — заявил Маддалена в интервью ESPN.

Напомним, профессиональный рекорд Шавката Рахмонова в смешанных единоборствах составляет 18-0. Номад предыдущий бой провел против Стивена Томпсона в декабре 2023 года на турнире UFC 296. Тогда он победил удушающим приемом во втором раунде.

Главный обидчик Асу Алмабаева узнал имя следующего соперника в UFC

«Следующим будет Клинт Иствуд»: Глава UFC потроллил Джейка Пола за бой с Тайсоном

Президент Грузии наградила Илию Топурию Орденом Чести

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии