Блог от Stillalive
Футбол

Как зарабатывать на ставках на спорт?

Как зарабатывать на ставках на спорт?
news-banner7
mobile-news-top

Какие есть риски?

Первый риск заключается в том, что ставка может не сыграть и тогда вы потеряете все поставленные деньги.

Второй же рассмотрим подробнее. Представим ситуацию: вы на постоянной основе делаете ставки, как вдруг получаете крупный выигрыш, вы конечно же рады, но получив подобную победу расслабляетесь и это приводит к потере дисциплины, что в свою очередь может привести к необдуманным действиям. Например вы можете под впечатлением от выигрыша можете пойти ва-банк или игре не по банкроллу, из-за чего возникнут дополнительные траты если не финансовые проблемы.

Что такое “флэт” и прочие системы?

Для начала безопасность стратегии состоит в том, как игрок реагирует на победы и поражения, а также как он распределяет деньги на ставки. Высказываясь по другому это про то как относиться к ставкам вообще, а не как и куда ставить. По данному признаку можно отличить профи от новичка.

Стратегии никогда не помогут защититься от проигрыша, однако могут помочь минимизировать потери в случае неудачи.

Флэт - это стратегия под которой подразумевается, что будет составлять около 1-5% от банкролла. Спустя некоторое количество времени игрок заново подсчитывает величину банка и соответственно производит расчет новой ставки. Разберем пример:

Банк 20000 рублей игрок заключает пари 200 рублей. Спустя две недели сумма банка составляет 25000 руб. соответственно ставка будет составлять 250 руб.

Процент от банка. Принцип действия тот же однако с некоторыми отличиями. Во-первых, в данной системе размер ставки будет пересчитываться после каждого пари, во-вторых ставка будет пересчитываться в зависимости от того выиграли вы или же нет. Если выиграли то повысилась, а если проиграли то соответственно понизилась.

Фиксированная прибыль. Игрок будет делать ставки определенного размера, чтобы получать стабильный размер прибыли. В данном случае на размер ставки будет влиять коэффициент.

Как найти профессионального каппера?

Если вы не хотите заниматься ставками самостоятельно, то тогда обратитесь за помощью к капперу. Однако неопытный человек с немаленькой вероятностью может угодить на крючок к каким нибудь мошенникам. Чтобы такого не произошло советуем посетить сайт https://pro-zarabotok.com, где много обзоров различных капперов.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии