Роналду прокомментировал выход «Аль-Насра» в четвертьфинал азиатской Лиги чемпионов

Португальский нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду отреагировал на выход своей команды в четвертьфинал азиатской Лиги чемпионов, передает Prosports.kz.

«Что за вечер! Мы идём в следующий раунд. Спасибо всем за поддержку!» — написал Роналду в своей социальной сети.

Отметим, в среду клуб из Эр-Рияда на своем поле обыграл «Аль-Фейху» в ответном матче 1/8 финала со счетом 2:0 (первая игра — 1:0). Роналду отметился забитым голом на 86-й минуте встречи.

В следующей стадии Лиги чемпионов АФК «Аль-Наср» сразится с «Аль-Айном» из ОАЭ. Первый матч состоится 4 марта, ответный — 11 марта.