Киберспорт

Boolk о BetBoom Dacha: «Мы отдавались на максимум, как могли. Просто были хуже»

Boolk о BetBoom Dacha: «Мы отдавались на максимум, как могли. Просто были хуже»
news-banner7
mobile-news-top

Тренер восточноевропейского коллектива BetBoom Team Анатолий Boolk Иванов подвел итоги выступления своей команды на минувшем турнире BetBoom Dacha Dubai 2024, сообщает Prosports.kz.

«Тяжелый турнир, долгий, много сил отдали. Всегда обидно проигрывать. Конечно, здорово, что мы добрались до такой стадии и имели возможность поиграть против сильнейших мира сего, побороться (обе игры проиграли 1:2). Не хватило. Думаю, со временем мы поймем, чего нам не хватило и будем пытаться сделать выводы, и посмотрим как дальше уже, будем прогрессировать или нет.

[Доволен ли своей работой? Может, если отмотать сейчас время назад, ты бы что-нибудь изменил?] Тяжело так сказать, очень тяжело, я даже реплеев не видел. Точно могу сказать, что против Team Falcons третий драфт там вообще поплава пошла, потому что уже расплавило. На драфте мы слишком хаотично принимали решения, было очень тяжело выбирать героев. [Против Team Liquid] попроще было, на самом деле. Просто, опять же, вроде на бумаге все должно было выглядеть лучше. Игра точно пошла не по нашему плану, поэтому тяжело смотреть, как вообще реализовано все. Думаю, если бы игра пошла по нашему плану, я был бы доволен. А так, естественно, надо смотреть реплей и уже делать выводы, буду ли я в следующий раз также драфтить или нет.

Со всеми было интересно играть. Хороший уровень игры относительно того... На этом турнире действительно самый сильный состав участников, как мне кажется, и все классно играли. Просто в моменте кто-то выигрывал, а кто-то проигрывал. Где-то мы были лучше, против Gaimin Gladiators удачно сыграли, где-то просто нас переиграли, как Team Liquid и Team Falcons. То есть много классных карт было: серия с Team Spirit, серия с Gaimin Gladiators, серия с Team Falcons, серия с Team Liquid. Это все должно давать пищу для размышлений и возможность для прогресса.

Мы отдавались на максимум, как могли, я и ребята. Просто были хуже. Против Team Falcons, против Team Liquid, эти команды просто лучше играют и сыграли лучше свои серии против нас», — Рассказал Boolk.

BetBoom Dacha Dubai 2024 проходил с 5 по 16 февраля в Дубае, ОАЭ, при участии 12 команд. Призовой фонд ивента составил один миллион долларов США.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

G2 Invictus Gaming обыграла команду Cooman на Играх Будущего 2024

Основатель Amkal Esports рассказал о процессе формирования команды

Названа стоимость вручаемого кубка IEM Katowice

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии