Киберспорт

Ceb о роли капитана: «Вся ответственность ложится на меня, и из-за этого я ощущаю давление»

Ceb о роли капитана: «Вся ответственность ложится на меня, и из-за этого я ощущаю давление»
news-banner7
mobile-news-top

Участник западноевропейского коллектива OG Себастьян Ceb Дебс рассказал в интервью о том, тяжело ли ему выполнять обязанности капитана в команде, сообщает Prosports.kz.

«Это первый раз, когда мне приходится брать на себя эту роль. Конечно, я уже выполнял функции капитана в чемпионском составе OG, но тогда мы делили эту роль вместе с N0tail. Конечно, я во многом полагался на него, и всякий раз, когда у меня не было ответа, или когда я чувствовал, что не справлюсь с задачей, он брал на себя ответственность, и наоборот. Так что было довольно просто.

Я думаю, что выполнять эту работу в одиночку — это трудно. Очевидно, значительно сложнее. Но я не совсем один. Ari довольно общительный, как внутри игры, так и вне её, в позитивном смысле. Yuragi тоже многое привносит. Не скажу, что Wisper полезен в этом аспекте — это не так. Я понимаю, что значит его никнейм [шепот], но сейчас он приобретает для меня больший смысл.

Так что у нас довольно общительная команда, поэтому в этом смысле всё не так уж сложно. Но по итогу вся ответственность ложится на меня и из-за этого я ощущаю давление. Я не знаю, поверите ли вы мне, но OG помогает мне. Благодаря ребятам я могу понять, что я делаю правильно, а что нет, именно в качестве лидера. Но я очень мотивирован, вы не представляете насколько сильно. Так что ничего не помешает мне быть капитаном», — Объяснил Дебс.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Korb3n: «Очевидно, мы ехали на мете месячной давности»

«Тут нет никакого секрета». Участник Eternal Fire о выходе команды на PGL CS2 Major Copenhagen 2024

«Я думал, что мы недостаточно хороши». Roman о PGL CS2 Major Copenhagen 2024

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии