Киберспорт

NS: «CS — лучшая киберспортивная дисциплина»

NS: «CS — лучшая киберспортивная дисциплина»
news-banner7
mobile-news-top

Контент-мейкер Ярослав NS Кузнецов во время личной трансляции на Twitch назвал Counter-Strike лучшей киберспортивной дисциплиной, сообщает Prosports.kz.

«CS – лучшая киберспортивная дисциплина. Я в этом убежден. CS по темпу баскетбол напоминает. У тебя есть время раунда, грубо говоря. Вот у тебя есть мяч, и ты должен разыграть его за сколько-то секунд.

В Доте или LoL – это как фильм ужасов смотреть. Ты никогда не знаешь, когда произойдет скример-момент. Когда он происходит, бывает *** дикий. CS предсказуема, в ней всегда ты знаешь, когда этот момент произойдет. Есть атакующие, у них есть немногим больше минуты, чтобы что-то сделать. В любом случае они за это время что-то сделают, они по-любому придут куда-то и попробуют выйти на плент.

CS лишена дрочева в течение многого времени, которое есть в Доте. Лейнинга, например. Первый раунд не отличается от десятого ничем. Ну, на первом вы с пистолетами, но это не суть. Идея всегда одинаковая. Эти будут нападать, те будут защищаться, и в любом случае будет замес.

Я очень люблю смотреть CS. Когда у меня есть время и идет крупный турнир по CS, я сижу смотрю с кайфом вообще. Если я не работаю, Доту я смотрю не часто», — Рассказал NS.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Sneyking: «Aui_2000 главная причина, по которой мы вообще здесь»

«Пожалуй, он лучший оффлейнер в мире». Тренер Team Liquid о 33

CEO Microsoft Gaming раскрыл, какие игры останутся эксклюзивами для Xbox

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии