Киберспорт

Blitz высказался об адаптации команды к 33

Blitz высказался об адаптации команды к 33
news-banner7
mobile-news-top

Тренер коллектива Team Liquid по Dota 2 Уильям Blitz Ли высказался об адаптации команды к новому игроку Нете 33 Шапире, передает Prosports.kz.

«Очевидно, наша команда стала играть по-другому [с приходом 33]. SabeRLighT- легко влился в команду, потому что подходил под наш стиль и не пытался привнести что-то свое. Нета — это его противоположность. С приходом 33 мы были больше похожи на старую Liquid, но по мере знакомства мы разгоняемся, потому что он действительно задрот в игре. Мы стараемся комбинировать его подход с нашим. Иногда нас шатает: то в его сторону, то в нашу. В начале это тяжело, но мы срабатываемся. Думаю, нам нужно какое-то время, чтобы появилась командная химия, нужно побольше поиграть вместе, побольше общаться с 33, в частности мне, чтобы понять, где наши слабые и сильные стороны. Моментами у нас что-то не получается, но дайте нам время, поверьте в нас», — рассказал наставник в интервью после победы над Xtreme Gaming в плей-офф BetBoom Dacha Dubai 2024.

Напомним, что 33 присоединился к Team Liquid в ноябре 2023 года. Вместе с ним состав вышел на турнир ESL One Kuala Lumpur 2023.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Sdy прокомментировал победу Team Spirit в гранд-финале IEM Katowice 2024

Donk назвал следующую цель Team Spirit после победы на IEM Katowice 2024

FalleN высказался об игре donk

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии