ММА

«Как будто бензобак рассчитал неправильно». Магомед Кабардиев о первом поражении казахстанца в UFC

«Как будто бензобак рассчитал неправильно». Магомед Кабардиев о первом поражении казахстанца в UFC
news-banner7
mobile-news-top

Боец ММА из Казахстана Магомед Кабардиев оценил для Prosports.kz прошедший сегодня рано утром по казахстанскому времени в UFC бой между Азатом Максумом и Чарльзом Джонсоном.

«Скажу так: с судейским решением, во-первых, скорее, я согласен, потому что в третьем раунде, такое ощущение, как будто бы Джонсон был сильнее, плюс еще именно концовку забрал. Как будто бы посвежее выглядел, динамичнее. Показывал, что именно хочет выиграть – и даже досрочно закончить бой.

Так-то Азат правильно работал, все четко. Видно было, что хороший настрой имел. В хорошей был форме, все четко – но как будто бы именно свой бензобак он неправильно рассчитал… Так-то с его стороны было очень много четких попаданий, акцентированных ударов, попытка выхода на болевой. В первом раунде два раза чуть не финишировал соперника – чуть-чуть не хватило. Думаю, сделают с командой определенную работу над ошибками – и у этого парня большое будущее, я уверен. Порадует еще всех нас своими яркими боями и отличными победами в больших боях», заявил файтер.

Максум (17-1) из Казахстана и американец Джонсон (14-6) встретились на UFC Fight Night в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Единогласным судейским решением победа досталась местному файтеру.

«В одни ворота». Финалист Гран-при американской лиги ММА о втором бое Азата Максума в UFC

Боец из Казахстана потерпел первое поражение в карьере в UFC

Опубликованы судейские записки боя Максум — Джонсон

Видео сенсационного поражения Азата Максума в UFC

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии