Велоспорт

Гонщик Almaty Astana Motors завоевал первое призовое место команды в новом сезоне

Велогонщик команды Almaty Astana Motors Руслан Алиев завоевал «бронзу» на заезде в Турции, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Казахстанскую федерацию велоспорта.

Велосипедист финишировал третьим в гонке категории 1.2 Grand Prix Antalya Airport City.

Помимо прочего, Руслан Алиев выиграл в номинации «Лучший молодой гонщик».

Победу в Гран-при Антальи завоевал китайский спортсмен Биньян Ма, представляющий команду China Glory - Mentech Continental Cycling Team. «Серебро» досталось Натнаэлю Беране (Beykoz Belediyesi Spor Türkiye) из Эритреи.

Велогонка проходила по маршруту Анталия – Aспендос, общий путь составил 139.6 км.

Видеообзор однодневной гонки «Серф Коаст Классик»

Гонщик «Астаны» стал 6-м на однодневной гонке «Серф Коаст Классик»

Опубликован состав «Астаны» на классические однодневки в Австралии и Новой Зеландии