В России оценили шансы «Астаны» против «Виктории» Пльзень

В России оценили шансы «Астаны» против «Виктории» Пльзень
news-banner7
mobile-news-top

В рамках шестого тура группового этапа Лиги конференций в четверг, 14 декабря 2023 года, между собой сыграют «Виктория» Пльзень и «Астана». Российский сайт Liveresult.ru поделился прогнозом на матч, сообщает Prosports.kz.

«Виктория» Пльзень (Чехия)

«Виктория» в группе С досрочно заняла первое место, набрав в пяти матчах максимальное количество очков. Коллектив добыл в пяти встречах пять побед, при этом забил всего лишь шесть мячей, а в свои ворота пропустил только один. В прошлом туре группового этапа коллектив со счетом 1:0 обыграл «Балкани». В чемпионате страны «Виктория» занимает третье место в турнирной таблице, имея в копилке 32 очка после 17 туров, коллектив уже на 10 баллов отстает от «Славии» и на 15 баллов от лидирующей «Спарты».

«Астана» (Казахстан)

Клуб из Казахстана пока оставался вне плей-офф Лиги конференций. «Астана» в пяти матчах набрала четыре балла и отставала от второго места, на котором располагалось «Динамо», на два очка. Команда на групповом этапе Лиги конференций смогла забить четыре мяча, а вот пропустила 10 в свои ворота. «Астана» начала групповой этап с двух поражений подряд, потом переиграла на выезде со счетом 2:1 «Балкани» и умудрилась у себя дома сыграть с тем же коллективом вничью 0:0. В прошлом туре Лиги конференций «Астана» уступила 0:2 «Динамо» Загреб. В чемпионате Казахстана коллектив после 26 туров занял второе место, набрав 53 балла.

Прогноз

Думаю, хозяева поля одержат победу со счетом 2:1.

Нуралы Алип назвал неожиданную причину попадания в основной состав «Зенита»

Стало известно будущее Самата Смакова

Защитник сборной Казахстана подтвердил информацию о переговорах с турецким клубом

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии