Неожиданным исходом завершился матч Бразилия - Аргентина в отборе ЧМ-2026

В Рио-де-Жанейро состоялся матч квалификации чемпионата мира-2026, в котором сборная Бразилии на стадионе «Маракана» проиграла Аргентине со счетом 0:1, сообщает Prosports.kz.

Единственный гол забил 35-летний Николас Отаменди на 63-й минуте. Бразильцы доигрывали матч в неполном составе: прямую красную карточку (82-я минута) за неспортивное поведение получил Жоэлинтон спустя 10 минут после выхода на замену.

Отметим, что начало игры было отложено на 30 минут из-за массовой драки болельщиков на стадионе. В конфликт вмешалась полиция, которой аргентинские фанаты попытались дать жесткий отпор. Лионель Месси увел аргентинскую команду в раздевалку после неудачных попыток успокоить своих фанатов.

Победителя Лиги чемпионов приговорили к тюремному заключению на 2,5 года за сексуальное насилие над собственной дочерью

Узбекистан успел спастись от поражения, а сборная Кыргызстана одержала минимальную победу во втором матче отбора на ЧМ-2026

Скандал в матче Украина — Италия. Судья не назначил пенальти в пользу украинцев в концовке матча