ММА

«Бой Чимаева был самый худший». Глава российской ММА-лиги жестко раскритиковал UFC

«Бой Чимаева был самый худший». Глава российской ММА-лиги жестко раскритиковал UFC
news-banner7
mobile-news-top

Глава российского ММА-промоушена АСА Майрбек Хасиев высказал свое мнение о турнире UFC 294 в Абу-Даби (ОАЭ), а также поединок Хамзата Чимаева против Камару Усмана, передает Prosports.kz со ссылкой на телеграм-канал «Ударные новости».

«Я был на турнире UFC 294, и я вам серьезно говорю – такой бардак я редко где видел. Мне сын взял самые лучшие места, мы были чуть ли не внутри, но движение было такое, будто мы в метро. То люди впереди становятся, то уходят – у нас даже небольшая ссора из-за этого получилась. Охрана у них ничего не делает. Я точно скажу – наша охрана самая лучшая в мире, однозначно. И бои мне абсолютно не понравились. Очень слабые бои были, практически, все», - высказался Хасиев об организации турнрира.

««Я пришел на турнир, когда закончился бой Мокаева. После этого я все бои видел. Среди всех боев, которые я видел, чимаевский был самый худший, однозначно. Первый раунд был хороший, остальные были слабые. Вы все этот бой видели. Это объективно. Но, опять-таки, мы можем, с другой стороны, посмотреть. Каждый человек старается выиграть бой, а не думать о том, будет он лучшим, или нет», - добавил глава АСА.

Напомним, что Хамзат Чимаев одержал победу над экс-чемпионом UFC судейским решением и получил серьезную травму во время поединка.

Сын Рамзана Кадырова отправил Хамзата Чимаева во флэш-нокдаун (видео)

Рамзан Кадыров показал жесткие спарринги своих сыновей с Хамзатом Чимаевым. ВИДЕО

«Шавкат Рахмонов с Алиэкспресса». Бойцы устроили драку в студии

Источник: Ударные новости Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии