Киберспорт

Sneyking: «Этот патч не должен быть последним перед The International 2023»

Sneyking: «Этот патч не должен быть последним перед The International 2023»
news-banner7
mobile-news-top

Капитан Tundra Esports Цзинцзюнь Sneyking У думает, что в Dota 2 потребуется еще одно изменение сбалансированности перед The International 2023, передает Prosports.kz.

Думаю, нужен ещё один маленький патч перед TI, может быть даже не маленький, а средний. Считаю, что этот патч не должен быть последним перед The International 2023. Мне кажется, что почти всегда что-то выходило за неделю или две до начала TI. Так что я ожидаю, что очень много героев ослабят и много команд перестанет играть, потому что сильно ослабнут или неправильно расставят приоритеты. Думаю, что эти ослабления сыграют большую роль. Такой исход вознаградит тех, кто учится и постигает новое и накажет тех, кто играет только на метовых героях.

DreamLeague Season 21 проходит с 18 по 24 сентября в онлайн-формате. Все участники находятся на буткемпах в Европе. Команды разыграют один миллион долларов призовых.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Yatoro: «Сейчас я не смотрю ничьи реплеи»

SUNSfan: «Valve либо не хватает людей для работы над этой игрой, либо больше нет мотивации тратить на игру столько ресурсов»

Yatoro назвал сильнейших героев первой позиции в Dota 2

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии