Киберспорт

Антон dyrachyo Шкредов о следующем сезоне в Dota 2: «Просто хочется играть и кайфовать, потому что я наслаждаюсь игрой»

Антон dyrachyo Шкредов о следующем сезоне в Dota 2: «Просто хочется играть и кайфовать, потому что я наслаждаюсь игрой»
news-banner7
mobile-news-top

Керри западноевропейского коллектива Gaimin Gladiators Антон dyrachyo Шкредов поделился своими ожиданиями от следующего соревновательного сезона в Dota 2, сообщает Prosports.kz

Надеюсь, что будет классно: будет много турниров и оффлайн-соревнований, и мы будем летать по ЛАНам. И, надеюсь, что я не выдохнусь после этого, потому что порой чувствуется, что очень сильно устаешь. По крайней мере, для меня так, потому что мы играем все турниры полностью, мы не вылетаем раньше, так выходит. Только на Riyadh Masters 2023 – и то мы дошли грубо говоря до финального дня. [Это] выматывает, поэтому я надеюсь, что будет весело и чиллово.

Кажется, очень многое зависит от результата на TI12. Прикинь, мы выиграем Инт, после чего Ace скажет, что хочет отдохнуть от Доты. Ладно, Ace точно так не скажет. Ну или Seleri так скажет, возможно, может, я преувеличиваю. Придется выбирать. Но пока мы играли на всех турнирах, на которых могли. Думаю, так и останется. Будет просто опять план выиграть все. И почему нет? Пока идет, надо брать свой шанс, не упускать его <...>. Надеюсь, будет классно. У меня большие ожидания [от следующего сезона]. Просто хочется играть и кайфовать, потому что я наслаждаюсь игрой.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Илья ALOHADANCE Коробкин: «У Miracle- было правило: не играть во время тильта или лузстрика»

Interz сравнил CS:GO и Valorant

Мельхиор Seleri Хилленкамп: «Спасибо FISSURE и BetBoom за организацию турнира наподобие The Summit!»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии