Киберспорт

Quinn о системе порядочности: «Если ее не исправят, я буду покупать аккаунты и играть на секретных смурфах»

Quinn о системе порядочности: «Если ее не исправят, я буду покупать аккаунты и играть на секретных смурфах»
news-banner7
mobile-news-top

Мидер коллектива Gaimin Gladiators Квинн Quinn Каллахан раскритиковал изменения в системе порядочности в Dota 2, передает Prosports.kz.

В чем заключается челлендж? Я могу писать и говорить в игре, я сам себя ограничиваю, потому что считаю систему несовершенной: она допускает злоупотребления в отношении игроков, которые вам не нравятся. Отправлять жалобы можно, даже если человек не проявляет плохого отношения, при этом не учитывается ситуация, когда на кого-то жалуются каждую игру. Есть жалоба – отнимается порядочность. Я пытаюсь доказать это, отказываясь от коммуникации и выкладываясь на полную в каждой игре, и если мой уровень порядочности падает, то система сломана, как я и считаю.

Мне сняли порядочность, хотя я не сказал ни слова. Каждую игру я играл до конца, уровень порядочности снизился на 600. Скажете, система не сломана? У меня положительный винрейт, я потерял не MMR, а уровень порядочности. Сделайте клип, реддиторы, и пососите мои яйца.

В любом случае при такой тенденции я вскоре не смогу играть рейтинговые матчи. Мне придется покупать аккаунты, использовать секретные смурфы: менять расположение предметов в инвентаре, чтобы не было понятно, что это я. Если систему не исправят, я буду покупать аккаунты и играть на секретных смурфах. Использовать VPN, менять VIN, IP и так далее.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Разработчики The Legend of Zelda отказались от DLC для Tears of the Kingdom

EA Sports WRC получила трейлер и дату релиза

Annapurna экранизирует историю кота в мире киберпанка

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии