ММА

Сбежавший от Рахмонова боец UFC ответил на вызов Камару Усмана

Сбежавший от Рахмонова боец UFC ответил на вызов Камару Усмана
news-banner7
mobile-news-top

Бывший претендент на чемпионский пояс UFC в полусредней весовой категории Стивен Томпсон ответил на слова Камару Усмана, передает Prosports.kz.

Ранее экс-обладатель титула UFC из Нигерии изъявил желание подраться с американцем этой осенью.

«Я слышал об этом, потому что мой телефон взорвался после того, что он сказал. В соцсетях все сразу же начали писать мне, мол, чувак, ты слышал, что сказал Камару. Усман всегда был тем парнем, с которым я хотел подраться, просто у меня никогда не было такой возможности. Теперь он сказал, что наш поединок имеет смысл, и это здорово. Честно говоря, я обеими руками за. Это возможность стать следующим претендентом на титул. Кроме того, Камару – отличный спортсмен и хороший человек. Мне нравится сражаться с такими парнями. Я готов подраться с ним на ноябрьском турнире в Нью-Йорке или в любое время, когда он захочет это сделать», – передает слова Томпсона MMA Junkie.

Напомним, профессиональный рекорд Камару Усмана в смешанных единоборствах составляет 20-3. На счету Стивена Томпсона 17 побед, 1 ничья и 6 поражений.

Отметим, ранее американец отказался драться с Рахмоновым, объясняя это тем, что он хотел провести бой с ударником, а не с очередным грэпплером, каковым считал казахстанца.

Чемпион UFC в ожидании одного из важнейших боев в истории

Названы обладатели бонусов турнира UFC Fight Night 225: Холлоуэй – Корейский Зомби

Видеообзор главного боя турнира UFC Fight Night 225 Макс Холлоуэй – Корейский Зомби

Источник: fight.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии