Футбол

Джеррард: «Все прошло просто потрясающе»

35-летний английский полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Стивен Джеррард рассказал о своем дебютном матче за новую команду, сообщает «

«Все прошло просто потрясающе. Это был трудный матч. Как я и думал, «Америка» оказалась очень хорошей командой. Мы пропустили быстрый гол, но потом прибрали инициативу к рукам и заслуженно сравняли счет. Я сыграл 45 минут, но буду набирать форму и прибавлять. К тому же взаимопонимание с партнерами будет улучшаться. Я не играл шесть или семь недель, так что провести на поле 45 минут было очень полезно», — цитирует Джеррарда Sky Sports.

Напомним, полузащитник вышел в основном составе на матч товарищеского турнира Кубок чемпионов с «Америкой де Мехико» и был заменен в перерыве. Встреча завершилась победой «Гэлакси» со счетом 2:1.