Футбол

Владимир Никитенко: «К сожалению, очередная ничья»

Наставник «Атырау» Владимир Никитенко после ничей с «Шахтером» (1:1), которая случилась в рамках 20-го тура КПЛ, дал послематчевый комментарий, сообщает «PROСПОРТ».
«Уже несколько матчей не можем выиграть. У нас было большое желание одержать победу. Первый тайм был упорным, минимальное количество моментов у обеих команд. Во втором тайме мы все-таки перехватили инициативу, много создали моментов. К сожалению, со «стандарта» пропустили гол, который стал неожиданным. Продолжили с хорошим настроем, проявили упорство, характер, до конца бились, создавали моменты. Нам удалось сравнять счет, забили гол, могли бы еще второй забить, к сожалению, очередная ничья», - цитирует Никитенко пресс-служба «Шахтера».