Хоккей

«Проводит ужасный сезон». Российское СМИ не верит в победу «Барыса» в матче против «Салавата Юлаева»

«Проводит ужасный сезон». Российское СМИ не верит в победу «Барыса» в матче против «Салавата Юлаева»
news-banner7
mobile-news-top

Российский сайт Vseprosport.ru поделился прогнозом, в котором, по их мнению, астанинский «Барыс» потерпит очередное поражение в матче с «Салаватом Юлаевым», сообщает Prosports.kz.

Барыс

«Барыс» прервал свою серию поражений, которая достигла трех матчей. Команда выступала на выезед, где встретилась с «Трактором» и разгромила оппонента со счетом 4:1. Уверенно отыграл глкипер Гудачек, отразивший 96% бросков.

Правда, закрепить столь успешный результат казахстанцам оказалось не под силу, что было довольно предсказуемо, так как пришлось встретиться с лидером Восточной конефренции «Автомобилиста» уступив всухую (0:2). Вновь у «барсов» возникли проблемы с результативностью, что в данный момент является основной причиной потери очков.

Салават Юл

«Салават» понемногу начал приходить в себя и зарабатывать очки после спада. В трех матчах команда потерпела всего одно поражение от «Металлурга» (1:3). До этого уфимцы сыграли с «Автомобилистом» и вырвали викторию в овертайме. Добиться успеха удалось благодаря отличной игре в обороне: всего оппонент нанес 19 бросков в створ.

Продолжая выступать в родных стенах «зеленые» встретились с «Трактором» и без особых проблем одержали еще одну победу со счетом 6:4.

Прогноз

«Барыс» проводит ужасный сезон, из-за чего даже не входит в восьмерку лучших коллективов Восточной конференции. Команда теряет очки практически в каждом матче, причем даже домашние стены никак не помогают казахстанцам побеждать. «Салават» справился со спадом и начал показывать тот результат, которого ожидают болельщики. Уфимцы получили отличную возможность заработать очередную викторию и должны ей воспользоваться.

Фото: hcbarys.kz

Прямая трансляция матча «Барыс» - «Салават Юлаев»

Два гола хоккеистов «Барыса»‎ вошли в топ-10 шайб ноября в КХЛ

Видеообзор матчей чемпионата Казахстана по хоккею за 3 декабря

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии