Хоккей

Олег Знарок покинул пост наставника «Ак Барса»

Олег Знарок покинул пост наставника «Ак Барса»
news-banner7
mobile-news-top

Олег Знарок по собственному желанию покинул пост главного тренера «Ак Барса». Клуб принял отставку специалиста, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба из столицы Татарстана.

Исполняющим обязанности наставника команды назначен Юрий Бабенко. Тренеры Александр Бойков и Александр Агопеев продолжат свою работу в прежнем статусе.

«Мы благодарны Олегу Валерьевичу за его труд в нашем клубе и желаем удачи в дальнейшей карьере. Его решение обусловлено в первую очередь желанием изменить подход игроков к работе. Надеемся, это положительно повлияет на результаты команды. Юрий Бабенко имеет опыт главного тренера, в нашем клубе он зарекомендовал себя как уверенный и последовательный специалист. Обновленный тренерский штаб будет работать с командой минимум до конца декабря, окончательное решение будет принято после Нового года», – прокомментировал отставку Олега Знарка генеральный менеджер «Ак Барса» Марат Валиуллин.

Напомним, что 6 декабря «Ак Барсу» предстоит сыграть в Астане с «Барысом». Первый же матч под руководством Юрия Бабенко проведет 4 декабря против московского «Динамо», в составе которого исполняющий обязанности рулевого «Ак Барса» стал двукратным обладателем Кубка Гагарина.

Фото ak-bars.ru

Как сыграли хоккеисты сборной Казахстана в матчах КХЛ «Металлург» Мг – ЦСКА и «Ак Барс» – «Локомотив»

Как сыграли против «Барыса» хоккеисты сборной Казахстана из «Автомобилиста»

Видеообзор матча КХЛ «Барыс» — «Автомобилист»

«Нет у меня претензий к ребятам». Скабелка прокомментировал поражение от «Автомобилиста»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии