Хоккей

«Слабо верится». В России дали печальный прогноз для «Барыса»

«Слабо верится». В России дали печальный прогноз для «Барыса»
news-banner7
mobile-news-top

Российское издание Vseprosport.ru поделилось прогнозом на матч КХЛ «Барыс» — «Спартак», сообщает Prosports.kz.

Барыс

Как и ожидалось, «Барыс» не смог закрепить успешный результат, потерпев очередное поражение от «Ак Барса» со счетом 1:2. В целом, казахстанцы смотрелись не хуже своего оппонента и имели все шансы на успех, но вновь подвела результативность в атаке: всего один бросок из 35 достиг цели.
До этого «барсы» провели поединок с «Салаватом Юлаевым» и разгромили оппонента со счетом 4:1. Большой вклад в успех внес нападающий Савицкий, оформивший дубль.

Спартак

«Спартак» набрал отличный темп и продолжает показывать успешные результаты. В шести матчах команда потерпела всего одно поражение от ЦСКА со счетом 2:4. В этот раз оборона оказалась не способна остановить напор оппонента, позволяя ему создавать большое количество опасных моментов.
Также у «красно-белых» возникли проблемы с московским «Динамо», но все же удалось вырвать викторию в серии буллитов (3:2). Во всех остальных поединках коллектив без особых проблем справился с оппонентами в основное время.

Прогноз

«Спартак» набрал отличную форму и стабильно зарабатывает очки как на домашней арене, так и на выезде. Москвичи получили отличную возможность продолжить свою победную серию, так как встретятся с «Барысом», который показывает провальные результаты и слабо верится в то, что сможет навязать достойную борьбу.

Фото: ХК Барыс

Роман Старченко помог прервать девятиматчевую серию «Авангарда» в КХЛ и теперь возвращается в Астану

«Мы заслужили быть в очках». Скабелка подвел итоги матча КХЛ с «Ак Барсом»

Видеообзор матча КХЛ «Барыс» — «Ак Барс»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии