Блог от Stillalive
Теннис

Ига Свёнтек – Кори Гауфф: без проблем для представительницы Польши?

Ига Свёнтек – Кори Гауфф: без проблем для представительницы Польши?
news-banner7
mobile-news-top

Ига Свёнтек

Ига выиграла шесть встреч кряду. После титула на соревнованиях в Сан-Диего она без особых проблем разобралась с Дарьей Касаткиной и Каролин Гарсией. Свёнтек берет на себя инициативу по ходу матчей и, как правило, справляется с возложенными на себя обязательствами, действуя мощно и агрессивно. Наблюдать за игрой Свёнтек одно удовольствие. Как бы не завершился матч с Гауфф она на 99,9% процентов вышла в полуфинал Итогового турнира с первого места.

Кори Гауфф

Гауфф объективно сыграла на Итоговом турнире ниже своего реального уровня игры. Почему, да, вероятнее всего, по причине того, что американка не справилась с эмоциями. Выступление на первом Итоговом турнире в карьере, да еще у себя на Родине создало ей целую массу эмоциональных трудностей. Все эти проблемы привели к поражениям от Дарьи Касаткиной и Каролин Гарсии.

Прогноз

Целесообразно в этом поединке, присмотреться к ставке на победу представительницы США с плюсовой форой. По моему ощущению, играя без какого-либо психологического давления из-за отсутствия дальнейших перспектив ей удастся продемонстрировать свой лучший теннис. Предлагаю заиграть плюсовую фору в (+5) геймов с коэффициентом 1,93 на Кори Гауфф.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии