Блог от Stillalive
Теннис

Каролин Гарсия – Дарья Касаткина: увидим ли мы борьбу в этом поединке?

Каролин Гарсия – Дарья Касаткина: увидим ли мы борьбу в этом поединке?
news-banner7
mobile-news-top

Каролин Гарсия

Каролин провела по-настоящему неплохой сезон, но все-таки стоит сказать о том, что есть у нее шансы выйти в полуфинал Итогового турнира, а там все может повернуться весьма любопытно. На самом деле Гарсия сумела продемонстрировать высокий уровень индивидуального мастерства, но при этом не всегда ей удастся справляться с мощными действиями на задней линии, порой она допускает обилие ошибок в действиях на задней линии.

Дарья Касаткина

Касаткина оставляет приятное впечатление от качества своего тенниса. Наблюдать за игрой представительницы России любопытно. Она стала делать акцент на более агрессивную и вариативную игру на задней линии. Плюс ко всему, Дарья стала мощнее пробивать с обеих рук. Победа над Кори Гауфф оставляет ей неплохие шансы на продолжение борьбы на текущих соревнованиях.

Прогноз

Каролин Гарсия и Дарья Касаткина, наверняка постараются продемонстрировать свой лучший теннис. С большой долей вероятности, учитывая текущие условия шансы француженки все же повыше. У нее сильнее и вариативнее подача, что делает ее фавориткой грядущей встречи. Играю победу Каролин за 1,89.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии