Блог от Stillalive
Теннис

Андреа Вавассори – Нуно Боргес: каковы предпосылке к победе португальского теннисиста?

Андреа Вавассори – Нуно Боргес: каковы предпосылке к победе португальского теннисиста?
news-banner7
mobile-news-top

Андреа Вавассори

Вавассори старается как можно лучше выступить на домашнем для себя Челленджере. Стоит признать, что итальянский теннисист заметного прогресса добился в этом сезоне. Он абсолютно заслуженно закрепился в Топ-200 мирового рейтинга. Вавассори прошел квалификацию на домашнем Челленджере, где обыграл Леонардо Борелли и Валентина Ройе. В основной сетке удалось сломить сопротивление Николаса Харри и Борны Гойо.

Нуно Боргес

Боргес может быть доволен тем, как складывается для него этот сезон. Представитель Португалии закрепился на 96-й позиции в рейтинге. Правда стоит признать, что большое количество матчей на протяжении этого сезона привело к тому, что физически Нуно подсел. Боргес в Бергамо оказался сильнее Йозефа Ковалика и Денниса Новака.

Прогноз

Вавассори, при всем к нему уважении, в классе техническом мастерстве уступает Боргесу. Ожидаю, что пришло время для Нуно продемонстрировать свой лучший теннис. По моему мнению, португальский теннисист одержит победу и шагнет в следующий раунд соревнований. Коэффициент на этот исход это 1,83.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии