Блог от Stillalive
Теннис

Карлос Алькарас – Хольгер Руне: способен ли датчанин обыграть Хольгера?

Карлос Алькарас – Хольгер Руне: способен ли датчанин обыграть Хольгера?
news-banner7
mobile-news-top

Карлос Алькарас

Алькарас после выигранного US Open несколько сбавил обороты. Сложнее стало испанскому теннисисту. Сейчас совершенно иначе все оппоненты настраиваются на него. Плюс ко всему, необходимо сказать о том, что Алькарасу труднее подходить к каждому поединку в идеальной физической готовности.

Испанец оказался сильнее Нисиоки и Димитрова на турнире в Париже.

Хольгер Руне

Хольгер проводит очень успешный сезон. Датчанин расположился на 18-й строчке в АТР-туре. Можно даже не сомневаться в том, что он поднимется еще выше по завершению турнира в Париже. Руне не боится брать на себя инициативу в розыгрышах. Его действия на задней линии вызывает лишь положительные отклики. Представитель Дании сумел обыграть Стана Вавринку, Хуберта Хуркача и Андрея Рублева на соревнованиях в Париже.

Прогноз

Датчанин, наверняка будет сверхмотивирован в противостоянии с первой ракеткой мира. Единственная проблема в физическом состоянии, которое не идеальное. Плюс ко всему необходимо отметить тот факт, что это может отразится на ментальном состоянии датчанина со знаком минус. Он будет ожидать от себя большего, чем может продемонстрировать на текущий момент. Объективно, необходимо играть победу испанского теннисистка с коэффициентом 1,47.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии