Блог от Stillalive
Теннис

Кори Гауфф – Дарья Касаткина: целесообразно ли присмотреться к победе американки?

Кори Гауфф – Дарья Касаткина: целесообразно ли присмотреться к победе американки?
news-banner7
mobile-news-top

Кори проводит первый домашний Итоговый турнир в карьере и делает это у себя дома. Возможно, в первой игре с Каролин Гарсией она не справилась с давлением, но как итог уступила (4:6, 3:6). Гауфф очень здорово пробивает с бэкхенда и можно сказать, что это ее коронный удар. Наблюдать за действиями представительницы США одно удовольствие.

Дарья совершила солидный прорыв в рейтинге. Стоит признать, что россиянка стала гораздо вариативнее действовать в розыгрышах на задней линии. Таким образом, можно сказать о том, что представительница России стала увереннее в собственных силах. Не сумела она ничего противопоставить Иге Свёнтек (2:6, 3:6), но здесь главная причина поражения – пассивная игра на задней линии.

Прогноз

Интересная игра с обоюдными шансами на успех. Как по мне, то ментально выросли обе, но на домашнем турнире все-таки выберу победу представительницы США. Не исключаю, что ей будет сложно, но все же благодаря своему бэкхенду ее шансы на положительный Итоговый результат, гораздо выше, нежели у оппонентки. Беру победу Кори за 1,64.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии