Блог от Stillalive
Теннис

Ига Свёнтек – Каролин Гарсия: увидим ли мы триумф француженки?

Ига Свёнтек – Каролин Гарсия: увидим ли мы триумф француженки?
news-banner7
mobile-news-top

Ига стремится к тому, что впервые в своей карьере выиграть Итоговый турнир. На старте группового раунда она сумела уверенно переиграть Дарью Касаткину (6:2, 6:3). Не боится полька брать на себя инициативу в розыгрышах. В ее действиях можно выделить по-настоящему мощную и вариативную игру. Остановить ее можно только за счет качественного передвижения по корту и безошибочному теннису или же как вариант это умением сыграть еще мощнее и агрессивнее, тем самым перехватив инициативу.

Каролин Гарсия демонстрирует по-настоящему мощный теннис подкрепляя это хорошей первой подачей. Француженка фантастический сезон проводит. Удалось ей подняться с 74-го места в WTA-туре на шестое. На старте Итогового турнира Каролин сумела обыграть Кори Гауфф (6:4, 6:3).

Прогноз

Не много предпосылок к тому, что в это поединке мы станем свидетелями упорной борьбы. Свёнтек должна за счет более качественного передвижения по задней линии и умения сыграть по-настоящему агрессивно захватить инициативу в поединке. Сделав это, я думаю, что она не упустит своего. Предлагаю заиграть минусовую фору на представительницу Польши. Играю (-3,5) за 1,64.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии