«Я рад, что мы извлекли урок». Главный тренер «Кайрата» подвел итоги матча против «Шахтера»

«Я рад, что мы извлекли урок». Главный тренер «Кайрата» подвел итоги матча против «Шахтера»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Кайрата» Кирилл Кекер прокомментировал матч против «Шахтера» (2:0), который состоялся в рамках 24-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

– Поздравляю всех болельщиков нашего клуба. К сожалению, дома мы показываем более качественную игру, но очков не добираем. Я рад, что мы извлекли урок из результата последнего матча и сегодня одержали победу, сыграв «на ноль» – это очень важно.

Хочу поблагодарить болельщиков, которые пришли на стадион, несмотря на прохладную погоду. Я также вдвойне благодарен группе болельщиков, которые поддерживали нас. Единственный момент, который сильно омрачает – это то, что происходило на фанатской трибуне хозяев. Болельщик с рупором на протяжении всей игры комментировал все эпизоды. Я считаю, что это не красит наш футбол и вообще такое поведение не позволительно. Одно дело кричать в поддержку команды, а другое-высказывать свое мнение и давать оценку каждому эпизоду. Я считаю, что такого не должно быть в нашем футболе.

Арбитру матча «Акжайык» – «Кызыл-Жар» пришлось убегать от разъярённой толпы. (Видео +18)

«Моленбек» Вороговского уверенно обыграл лидера чемпионата Бельгии

«Не понравилось, как сыграли во втором тайме». Наставник «Астаны» прокомментировал разгромную победу над «Атырау»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии