Блог от Stillalive
Теннис

Маттео Мартино – Йелле Селс: способен француз прервать победную серию представителя Нидерландов?

Маттео Мартино – Йелле Селс: способен француз прервать победную серию представителя Нидерландов?
news-banner7
mobile-news-top

Маттео Мартино

Маттео перспективный теннисист, который пока все никак не может отыскать баланс между атакующей и оборонительной игрой. Он пробился в основную сетку турнира в Гамбурге через квалификацию. В основной сетке я бы отметил его победы над Челикбилеком и Топо. Мощная первая подача и качественный форхенд позволяют ему создавать сложности своим оппонентам.

Йелле Селс

Селс демонстрирует лучший теннис в своей профессиональной карьере. Победная серия представителя Нидерландов составляет семь матчей. Он расположился на 140-й позиции в АТР-туре.

Селс обыграл Николя Куна (4:6, 6:4, 6:1) в последнем матче. Стабильная первая подача и умелые действия на задней линии позволяют Йелле комфортно себя чувствовать в розыгрышах на задней линии.

Прогноз

Мартино очень здорово сейчас играет. Способен он на кураже остановить Йелле, который большое количество матчей провел в последнее время. Важно Маттео сохранить мощную и агрессивную игру в розыгрышах на задней линии и это позволит ему шагнуть в следующий раунд соревнований. Победа француза доступна за 2,76.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии