Блог от Stillalive
Теннис

Давид Гоффен – Диего Шварцман: Кому отдать предпочтение?

Давид Гоффен – Диего Шварцман: Кому отдать предпочтение?
news-banner7
mobile-news-top

Давид Гоффен

Давид сумел обыграть Арно Жиля Байи на старте домашнего турнира. Тяжелейший матч провел бельгиец. Игра затянулась более чем на три часа, но физически в этом поединке Гоффен смотрелся очень здорово. Единственное возможно где-то не хватает бельгийцу стремительного передвижения по задней линии из-за чего у него могут возникнуть проблемы в игре с аргентинцем.

Диего Шварцман

Диего проиграл четыре матча кряду. Не редки случаи, когда представитель Аргентины попросту проваливает матчи, особенно на харде, но потенциально он может играть гораздо лучше, нежели он демонстрирует в последних играх. Шварцман будет иметь преимущество в работе ног и если ему удастся это подкрепить еще и умелыми действиями на задней линии, то его шансы на успех в игре с Гоффеном выше.

Прогноз

Ожидаю, что в этом матче шансы Диего несколько выше. Гоффен уверен в себе, хорошо готов физически, но если Шварцман захватит инициативу в розыгрышах и сыграет первым номером, то тогда бельгийцу придется сложно. Наверняка он будет пытаться перехватить инициативу, а это как по мне приведет к обилию невынужденных ошибок. Делаю ставку на победу аргентинца с коэффициентом 1,89.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии