Блог от Stillalive
Теннис

Виктор Дурасович – Илья Марченко: увидим ли мы в этом противостоянии интригу?

Виктор Дурасович – Илья Марченко: увидим ли мы в этом противостоянии интригу?
news-banner7
mobile-news-top

Виктор Дурасович

Виктор проводит классический для себя сезон. Не удается норвежцу на длительном временном отрезке продемонстрировать свой лучший теннис. Как результат, он находится ближе к концу четвертой сотни рейтинга. Дурасович неплохо подает и умеет действовать мощно и агрессивно, но стабильности ему откровенно не хватает.

Илья Марченко

Илья из-за травм опустился в четвертую сотню лучших теннисистов в АТР-туре. Не может уже украинец рассчитывать на стабильное выступление на протяжении сезона. Стоит признать, что Марченко обладает мощными ударами с обеих рук и поставленной подачей. Когда у него идет игра, то он может рассчитывать на успех над многими теннисистами.

Прогноз

Год назад Дурасович неожиданно обыграл Илью Марченко на Кубке Дэвиса со счетом 6:3, 6:0. Наверняка, украинец будет пытаться реабилитироваться. Стоит признать о том, что его шансы на положительный для себя результат не высоки. Мне кажется, что эмоции могут захлестнуть украинца. Если не дрогнет Виктор, к чему я склоняюсь, тогда одержит итоговую победу. Его успех оценен коэффициентом 2,34.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии