«Такие мысли были». Зайнутдинов рассказал о желании завершить карьеру

«Такие мысли были». Зайнутдинов рассказал о желании завершить карьеру
news-banner7
mobile-news-top

Полузащитник ЦСКА Бахтиер Зайнутдинов рассказал, как в 17 лет думал закончить с футболом после травмы крестообразных связок колена, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Bobsoccer.ru.

«Я в 17 лет порвал крестообразные связки колена. Возможностей лететь куда-то в Германию или в Россию не было. Около месяца-полтора дома сидел, не знал, что делать. Ребята с дубля собрались, каждый, кто сколько мог дал. Так у меня собралось 70-80 тысяч рублей. Мы рискнули и сделали операцию в Астане, в простой больнице. Так сложилось, что операцию сделали супер! Через пять месяцев я уже играл. А до этого постоянно жаловался. Тогда я отцу говорил - такой тяжелый момент, денег нет на операцию, может быть закончить? Такие мысли были. Мои ровесники уже в дубль попадали.

Хотел бы воспользоваться случаем и еще раз поблагодарить этих ребят. Такая сплоченная команда у нас была! Если бы не они, не знаю, что было бы. Пацаны, «Тараз», дубль, спасибо вам большое, я не забыл. Ребята, помогайте друг другу, будьте сплоченнее, и все будет хорошо. Чтоб вера вас никогда не покидала!» - сказал Зайнутдинов в интервью клубной пресс-службе ЦСКА.

Фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru

«Выход Нуралы — вообще отдельная история». В России оценили игру Алипа в матче «Спартак» — «Зенит»

Бывший полузащитник «Зенита» отметил ошибку Алипа в матче против «Спартака»

Саян Хамитжанов вошел в исполнительный комитет КФФ

Главный тренер сборной Казахстана Адиев заявил, что не против провести матч с командой России

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии