PROwrestling
ММА

Марк Цукерберг выкупил UFC

Марк Цукерберг выкупил UFC
news-banner7
mobile-news-top

Как пишут ММА-паблики, американский медиамагнат Марк Цукерберг выкупил UFC Fight Night 211, который пройдет 2 октября в Лас-Вегасе

На пресс-конференции после очередного отборочного шоу Contender Series президент UFC Дана Уайт сообщил, что ближайшее мероприятие UFC будет закрытым, а рядовые болельщики не смогут посетить турнир UFC Fight Night 211.

«Мы просто решили, что вы, ребята, были так загружены в последнее время, что решили дать вам выходной», - заявил Уайт журналистам. «Вам нужно отдохнуть. Оставайтесь дома, закажите пиццу, посмотрите бои. Развлекитесь».

Ситуацию прояснила хедлайнер мероприятия, Маккензи Дерн, которая сообщила, что арену UFC Apex забронировал один из богатейших людей в мире Марк Цукерберг.

«Я знаю, что Марк Цукерберг арендовал все мероприятие, - заявила американка в ходе медийной пресс-конференции. - Не знаю, будет он там один, с женой, или с друзьями, или это будет небольшая вечеринка. В любом случае я мотивирована, потому что теперь наш бой по телевизору будет смотреть еще больше людей, и мы устроим шоу».

Теперь ждем когда Дана начнет продавать бойцов для частных вечеринок?

Добавим, что на UFC Fight Night 211 в главном бою встретятся представительницы минимального веса Маккензи Дерн и Янь Сяонань.

Кстати, не так давно Цукерберг опубликовал в своих социальных сетях видео, в котором показал тренировку по смешанным единоборствам с бойцом Кхай Ву и поддержал его перед дебютным боем в промоушне A1 Combat.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии