Хоккей

«С такими мощными показателями». Назван победитель матча КХЛ «Спартак» — «Барыс»

«С такими мощными показателями». Назван победитель матча КХЛ «Спартак» — «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

Авторы Betassist подготовили прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» — «Барыс», который состоится 28 сентября в Москве, сообщает Prosports.kz.

«Спартак» проиграл в прошлом матче принципиальному сопернику ЦСКА (2:3), но сейчас важнее не результат конкретно этой игры. Подопечные Бориса Миронова показали себя с лучшей стороны, дважды сумев отыграться, а ничью спасли за полторы минуты до конца основного времени.

Выдержать натиск атаки соперника в овертайме они не смогли, но серию в три матча на выезде провели хорошо, ни разу не уступив за 60 минут. Красно-белые по-прежнему находятся в лидирующей тройке на Западе и пока являются главным преследователем СКА.

Впереди у команды четыре домашних матча подряд с соперниками разного уровня – минимум четыре очка хозяева рассчитывают добыть. И одна из ключевых встреч в этом плане будет с «Барысом». Казахстанский клуб смог выбраться из кризиса на старте и теперь только поднимается по турнирной лестнице.

У него три победы в четырех последних играх, и все без пропущенных голов. Тем не менее, даже с такими мощными показателями команда Андрея Скабелки обладает третьей худшей обороной лиги, которая слишком много позволяет у своих ворот.

И надо не забывать, что большую часть всех своих очков «Барыс» раздобыл на домашнем льду – восемь из 11. На выезде у них пять поражений в шести матчах сезона. Голов в этом матче много не ждем, потому что в двух из трех последних игр «Спартака» было забито не больше трех шайб, а у «Барыса» такое наблюдалось в трех встречах из четырех.

Фото: ХК «Барыс»

КХЛ представила статистику противостояний «Барыса» и «Спартака» перед матчем в Москве

КХЛ назвала главную интригу матча «Барыса» со «Спартаком»

Как сыграли хоккеисты сборной Казахстана в матчах «Салават Юлаев» – «Ак Барс» и «Динамо» М – «Авангард»

Анонс матча «Спартак» – «Барыс»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии