Футбол

Испания - сильнее Таджикистана

Состоялся второй матч Кубка Президента РК, проходящего в Астане, в котором встретились сборные Испании и Таджикистана, сообщает «PROСПОРТ».
По информации официального сайта турнира, испанские футболисты смогли распечатать ворота соперника уже на 13-й минуте. Минимальное преимущество команды из Европы держалось дольше, чем до середины второго тайма, когда испанцы увеличили отрыв за десять минут еще на два мяча. Таким образом, фавориты турнира обыграли Таджикистан со счетом 3:0.
Испания – Таджикистана 3:0 (1:0)
Голы: Алехандро 13, Барталонэ 71, Брандариц 79
Испания: Лопес, Брандариц, Эстивариц, Роблес (Эмбола 56), Сабартэ, Морланэс, Бускетс (Гарсия 41), Мигелес (Лозано 41), Миян, Мартин (Укия 56), Агиэро (Сан Барталонэ 41, (Бернаола 67).
Таджикистан: Азизов (Хусаинов 75), Фузайлов, Мирзоев, Нурматов (Махмадзарифу 64), Ханонов (Камчинов 59), Нематов (Солиев 64), Азимов (Камолов 59), Мабатшаев (Ибрагимов 41), Гайбов (Жураев 75), Амрохонов, Муминов.