Все о спорте
Теннис

Анастасия Гасанова – Кэти Сван: чьи шансы на продолжение борьбы на турнире в Ченнае выше?

Анастасия Гасанова – Кэти Сван: чьи шансы на продолжение борьбы на турнире в Ченнае выше?
news-banner7
mobile-news-top

Анастасия Гасанова

Анастасия сумела справиться с Элисон Риске (6:2, 6:3) на старте турнира в Ченнае. Представительница России демонстрирует мощную игру, но при этом далеко не всегда может похвастаться стабильностью. Гасанова любит по ходу поединка действовать первым номером, но при этом далеко не всегда ей удается справляться с тем темпом, который она сама и предлагает.

Кэти Сван

Кэти чем-то схожа со своей оппоненткой, так как представительница Великобритании любит действовать мощно и агрессивно, но все же она направлена на более надежную игру на задней линии. Сван более точечно подходит к своему выступлению в WTA-туре, но пока еще говорить о стабильности действительно рано. Ей удалось справиться с Арианне Хартоно (6:1, 6:2) на турнире в Ченнае.

Прогноз

Анастасия Гасанова и Кэти Сван будут бороться за инициативу. Ожидаю, что Кэти все-таки выглядит более стабильно и есть у нее определенные шансы, чтобы все-таки сломить сопротивление своей оппонентки. Делаю ставку на победу представительницы Великобритании с коэффициентом 1,78.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии