Киберспорт

Тренер NiP: «Мы уже давно почувствовали, что нам в команде нужна новая энергия. Вероятно, это была главная причина, почему мы прибегли к чему-то новому»

Тренер NiP: «Мы уже давно почувствовали, что нам в команде нужна новая энергия. Вероятно, это была главная причина, почему мы прибегли к чему-то новому»
news-banner7
mobile-news-top

Тренер CS:GO-состава Ninjas in Pyjamas Даниэль djL Наранчич прокомментировал трансфер Алекси Aleksib Виролайнена в состав шведской команды, передает Prosports.kz.

Своим мнением Наранчич поделился в комментарии порталу fragbite.se.

«Мы уже давно почувствовали, что нам в команде нужна новая энергия. Вероятно, это была главная причина, почему мы прибегли к чему-то новому. К тому же это решение было принято не за один день. Мы обсуждали это в течение достаточно долгого времени. Мы рассматривали и шведских игроков, и международную сцену. Я чувствовал, что руководство пришло к совместному пониманию об отсутствии игрока из Швеции, который бы нам подошел. Именно поэтому мы решили прибегнуть к международному составу, учитывая более широкий выбор игроков. Вероятно, наличие большего количества вариантов на международной сцене являлось главной причиной перестройки. И есть много команд, которые пошли тем же путем по той же причине».

Напомним, что 9 сентября NiP сообщили о подписании Aleksib. В составе финский киберспортсмен заменил Николаса Plopski Гонсалеса Замору.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

FaZe Clan — Outsiders. Лучшие моменты матча на ESL Pro League Season 16

Launders: «Состав лишился лучшего рифлера в лице REZ»

Wildcard Gaming выступит с заменой в квалификации на TI11

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии