Мирспорта
Теннис

Карен Хачанов – Каспер Рууд. Увидим ли мы интригу в этом противостоянии?

Карен Хачанов – Каспер Рууд. Увидим ли мы интригу в этом противостоянии?
news-banner7
mobile-news-top

Карен Хачанов

Карен демонстрирует по-настоящему яркую игру на US Open. Особняком является его победа над Ником Кирьосом, добытая в формате пяти сетов. Физически после этой встречи восстановиться россиянину будет непросто, так как он уже добыл две победы кряду в формате пяти партий. Хотя он получил двое полноценных суток на восстановление.

Каспер Рууд

Кто бы сказал, что Каспер может претендовать на звание первой ракетки мира я бы никогда не поверил. Признаюсь откровенно этот игрок не импонирует своим игровым стилем. Хотя стоит признать, что в последнее время у него стал гораздо лучше работать форхенд и он стал более качественно передвигаться по задней линии. Норвежцу, чтобы стать первым в мировом рейтинге нужно обыграть Карена и рассчитывать на то, что Тиафо справиться с Алькарасом или же в финале обыгрывать испанского теннисиста.

Прогноз

Позволю себе рискнуть и сыграть победу представителя России. Понимаю, что Рууд очень хорош, но здесь нужно понимать, что Карен попробует еще одну встречу отыграть на кураже. Если полетит подача, то, пожалуй, все реально. Победа Карена оценивается котировкой 2,75.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии