PROwrestling
ММА

«Я уроню его на глазах его же зрителей»

«Я уроню его на глазах его же зрителей»
news-banner7
mobile-news-top

Главным событием совместного турнира Naiza и Eagle FC 16 июля в Актау станет бой за временный титул в среднем весе между казахстанцем Дауреном Ермековым (15-5) и российским бойцом Гамзатом Хирамагомедовым (10-2)

В октябре прошлого года на турнире Eagle FC 42 Ермеков одержал победу единогласным решением над Нутсалханом Умахановым. Гамзат Хирамагомедов свой крайний бой провел в декабре прошлого года, когда на Eagle FC 43 нокаутировал бразильца Джулиано дел Вигну. Победитель встретится с чемпионом организации Фаридуном Одиловым из Таджикистана.

Добавим, что на турнире также пройдет титульный поединок в легчайшем весе Eagle FC и бой за звание чемпиона Naiza в среднем дивизионе.

Напомним, в октябре 2017 года после турнира Fight Nights в Астане братья Гаджимурад и Гамзат Хирамагомедовы избили вице-президента Союза ММА России Радмира Габдуллина. Причиной конфликта стал проигрыш Гаджимурада казахстанцу Георгию Кичигину раздельным решением судей в бою за титул чемпиона Fight Nights. После поединка Гаджимурад выразил несогласие с итоговым результатом поединка и пришел в номер гостиницы к Габдуллину вместе со своим братом, в ходе обсуждения он нанес удар функционеру, в результате чего Габдуллин получил двойной перелом челюсти и сотрясение мозга. Хирамагомедовы отделались тогда административным штрафом.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии