Прямая трансляция матча «Тобол» - «Ференцварош» в Лиге чемпионов УЕФА

Прямая трансляция матча «Тобол» - «Ференцварош» в Лиге чемпионов УЕФА
news-banner7
mobile-news-top

Prosports.kz предлагает вашему вниманию прямую трансляцию матча первого квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА, «Тобол» (Казахстан) - «Ференцварош» (Венгрия).

По итогам минувшего чемпионата Казахстана, костанайский «Тобол» во второй раз в своей истории стал чемпионом страны. Благодаря этому событию, «желто-зеленым» выпала честь представлять казахстанский футбол в главном европейском первенстве. В первом квалификационном раунде, соперником костанайцев стал чемпион Венгрии, «Ференцварош». Под руководством Станислава Саламовича Черчесова, который возглавил команду перед началом прошлого сезона, «Фроди» в очередной (четвертый) раз подряд стали чемпионами и выиграли Кубок Венгрии. В целом, в последние годы венгерский клуб переживает подъем, так например в прошлом году они также начинали свой путь в Лиге чемпионов с первого раунда квалификации и в итоге вышли в групповой этап турнира, где сыграли в одном квартете с «Барселоной», «Ювентусом» и киевским «Динамо». Соперник далеко не из простых, однако подопечные Милана Милановича настроены оптимистично, и обещают отдать все силы на поле. В любом случае, нас ждет занимательное противостояние. Начало матча запланировано на 20:00 по времени Нур-Султана. Игру покажет телеканал QAZSPORT, вы можете посмотреть трансляцию по ССЫЛКЕ.

«Наша главная задача – сохранить прописку в Премьер-лиге». Санжар Сатанов – о переходе в «Туран», Кабдулове и задачах на сезон

«Перерыв матча — вдруг слышим звуки секса из соседнего кабинета». Адебайор рассказал забавную историю про экс-игрока «Кайрата»

Милан Миланович рассказал о предстоящем матче с «Ференцварошем»

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии