В «Ференцвароше» прокомментировали предстоящий матч с «Тоболом»

В «Ференцвароше» прокомментировали предстоящий матч с «Тоболом»
news-banner7
mobile-news-top

Защитник «Ференцвароша» Лоранд Пашка рассказал о длинном перелёте из Венгрии в Казахстан, а также прокомментировал предстоящий матч первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов УЕФА против «Тобола», сообщает Prosports.kz со ссылкой на fradi.hu.

— Это ваш первый еврокубковый опыт в «Ференцвароше», который начинается с длительного перелета, длившегося несколько часов. Как вы чувствовали себя в дороге?
— Полет действительно был довольно долгим, но он был очень хорошим, мы летели с комфортом, все было хорошо.

— У вас когда-либо был настолько долгий перелёт?
— Я никогда раньше не летал так долго на самолете. На машине да, потому что когда еду домой, то обычно нахожусь в машине часов 6-7. Полет был более комфортным, можно было смотреть фильмы, слушать музыку, читать, чем-то себя занять.

— Приближается первая игра сезона — после двух тренировочных сборов. Какая атмосфера в команде прямо сейчас?
— Атмосфера в команде просто замечательная, все настроены на игру в среду. Подходим в хорошей форме к первому матчу первого раунда квалификации. Мы сделаем всё возможное, чтобы добиться результата, которым будем довольны мы и персонал.

— Перед матчем во вторник, это просто тонкая настройка? Что ждет команду в Костанае?
— В последние несколько дней мы несколько раз просматривали видео, анализируя соперника, но я уверен, что тренерский штаб будет давать нам постоянные указания перед игрой. Сегодня мы будем тренироваться на местном стадионе, а в среду начнется сезон — мы хотим добиться результата в первой игре сезона, который даст нам хорошую основу перед ответным матчем на следующей неделе.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии