Блог от Stillalive
Теннис

Ига Свёнтек – Кори Гауфф: быть ли интриге в этом противостоянии?

Ига Свёнтек – Кори Гауфф: быть ли интриге в этом противостоянии?
news-banner7
mobile-news-top

Ига Свёнтек

На счету Иги уже 34 победы кряду. Рекордная победная серия в WTA-туре принадлежит Винус Уильямс. Она сумела добыть 35 побед подряд.

Свёнтек на мэйджоре в Париже уступила в одном из сетов. Проиграла она его Синвэнь Жень. Все остальные победы она одержала всухую. В полуфинале мэйджора в Париже Свёнтек отдала своим сопернице всего лишь три гейма.

Кори Гауфф

Кори стала самой молодой участницей финала мэйджоров в WTA-туре с 2001 года. Моложе нее в финал турнира Большого Шлема пробивалась Клим Клийстерс. Гауфф не боится брать на себя инициативу в розыгрышах. Она практически не допускает невынужденных ошибок. В ее действиях минимальное количество неточностей, подкрепляет это она хорошей первой подачей. Кори сумела в полуфинале обыграть Мартину Тревизан (6:3,6:1).

Прогноз

Справившись с эмоциями Кори должна как можно лучше подавать в этой игре и качественно направлять мячи глубоко в корт. Сделав это, она создаст определенные трудности ее оппонентке из США. Предлагаю взять плюсовую фору в (+6,5) геймов на теннисистку из США с коэффициентом 1,62.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии